28 апреля - День образования контрольно-ревизионной службы МВД России


Контрольно-ревизионная служба была создана в 1936 году. На протяжении вот уже 85 лет она выполняет свою ответственную задачу - обеспечивает организацию и проведение ревизий и проверок финансово-хозяйственной деятельности в органах внутренних дел. Служба функционируют во всех территориальных подразделениях ведомства и Управление МВД России по Тверской области не является исключением.


28 апреля - День образования контрольно-ревизионной службы МВД России

Коллектив сотрудников под руководством полковника внутренней службы Нагорной Ольги Владимировны неустанно обеспечивает внутреннюю экономическую безопасность полиции Верхневолжья. Аудиторам и ревизорам регионального органа МВД России в полной мере присущи такие качества как честность, принципиальность, верность служебному долгу.
Особые слова благодарности и признательности адресованы сегодня ветеранам службы, чей бесценный опыт является надёжным фундаментом для дальнейшего совершенствования деятельности контрольно-ревизионных подразделений.
Управление МВД России по Тверской области поздравляет с праздником всех сотрудников службы и желает им дальнейших успехов в работе и достижения всех намеченных целей, а также здоровья, счастья и добра!
Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: