Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о преимуществах портала Госуслуг


С каждым годом жители России все более активно пользуются возможностью обратиться в ГИБДД через интернет. В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество услуг, из них две – по линии Госавтоинспекции: это регистрация транспортных средств, а также приём экзаменов и выдача водительских удостоверений. Кроме того, на Едином портале госуслуг можно узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.


Госавтоинспекция напоминает: при получении госуслуг в электронном виде вы экономите время и деньги, поскольку можете приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную вам услугу, а также получить 30-процентную скидку на оплату госпошлины.


Гражданам, обратившимся в МРЭО ГИБДД УМВД России по Тверской области за получением услуг, рекомендуют оценить качество их предоставления. Данная процедура необходима для установления уровня подготовки сотрудников, ведущих приём граждан, а также выявления недостатков в работе подразделения.


Оценить качество предоставленных услуг можно на официальном сайте УМВД России по Тверской области и на сайте «Ваш контроль».


Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: