В Тверской области общественники проверили организацию деятельности Госавтоинспекции


В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Ржевский» посетили городскую Госавтоинспекцию.


Цель мероприятия заключается не только в осуществлении общественного контроля за деятельностью полиции, но и в укреплении доверия между гражданами и органами внутренних дел.


Проверяющих встретил начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ржевский» майор полиции Александр Хлопицкий.


Член Общественного совета Лариса Замятина познакомилась с условиями несения службы полицейскими, обратила внимание на наличие информационных стендов, содержащих сведения о порядке предоставления госуслуг и полезной информации для граждан. Ознакомилась с работой отдела по разбору дорожно-транспортных происшествий. Старший инспектор ИАЗ капитан полиции Анна Свиридова рассказала о работе отдела по исполнению административного законодательства. Продемонстрировали схемы некоторых ДТП.


Мониторингом работы ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» общественники остались удовлетворены и напомнили сотрудникам о необходимости предельно вежливого обращения с гражданами, соблюдения опрятного внешнего вида и недопущения нарушений служебной дисциплины.


Пресс-служба УМВД России по Тверской области  


В Тверской области общественники проверили организацию деятельности Госавтоинспекции


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: