Сотрудники регионального управления МВД стали чемпионами Спартакиады Общества «Динамо»

В областном центре подвели итоги Спартакиады Тверской региональной организации Общества «Динамо» за 2021 год среди коллективов федеральных органов исполнительной власти. Соревнования объединили полицейских, сотрудников УФСБ, ФСО, УФСИН, ГУ МЧС, Росгвардии, УФССП, а также курсантов ТФМУ им. В.Я. Кикотя и работников Сбербанка.

В течение 2021 года команды соревновались в лыжной эстафете, стрельбе, перетягивании каната, военизированном кроссе, троеборье, легкоатлетическом кроссе, русском жиме, плавании, армейском гиревом рывке. Каждый вид соревнований приносил командам очки, сумма которых определила лидеров по итогам спартакиады.

Борьба за первенство стала непростой, ведь команды с каждым годом становятся только сильнее, - отметили полицейские.

Команда Управления МВД России по Тверской области заняла высшую ступень почётного пьедестала. Второй результат присуждён команде УФСИН. Третье место завоевала команда ФСО.

Руководство и личный состав регионального Управления МВД России поздравляет победителей!