Спасибо врачам!


В сложившейся ситуации роль медиков неоценима, они делают все возможное для спасения тысяч жизней, порой рискуя своей собственной.
Сейчас им - врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам, водителям скорой,  важно каждое слово поддержки.


От лица начальника Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции Петра Пырха, каждого рядового и офицера, ветеранов МВД, членов Общественного совета, мы благодарим медицинских работников за их самоотверженный труд.


Мы, сотрудники полиции, ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, лучше других понимаем всю полноту благородства и необходимости труда медиков! Пусть благодаря их труду у родителей будут здоровые дети, а дети не теряют своих родителей! Пусть все неизлечимые болезни становятся достоянием медицинских учебников! Пусть даже в самой критической ситуации их не покидают оптимизм, доброта и терпение!


Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: