Поздравление начальника Управления МВД России по Тверской области с Новым 2022 годом


Уважаемые коллеги!


Примите самые искренние поздравления


     с Новым годом и Рождеством Христовым!


Эти праздники с нетерпением ждут в каждой семье и каждом доме, они всегда открывают новую страницу в нашей жизни и дарят надежду на лучшее в наступающем году, наполняя светом радости и тепла, дают прекрасную возможность подвести итоги и построить планы на будущее.


Уходящий 2021 год стал плодотворным и полным значимых событий. Мы верим, что 2022 год будет для нас годом успешного решения всех стоящих перед нами задач, отличным стартом для достижения новых личных и профессиональных высот, годом созидательной и плодотворной работы, принесет только приятные перемены, будет полон радости и счастливых мгновений, исполнит заветные мечты.


В преддверии Нового года и Рождества Христова благодарю весь личный состав органов внутренних дел региона за добросовестную работу, настойчивость в решении ответственных задач по обеспечению безопасности и спокойствия жителей Верхневолжья.


Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи в личных делах, свершения задуманных планов и отличного настроения вам и вашим близким!



Начальник УМВД России по Тверской области                                       


генерал – майор полиции                                                                                                                                       П.А. Пырх



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: