В Твери пойдут под суд сбытчики героина


Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления УМВД России по Тверской области окончено уголовное дело в отношении организованной группы лиц.


В ходе следствия было установлено, что трое  иностранных граждан, действуя в составе организованной группы, в период с января по апрель текущего года распространяли наркотические средства на территории Твери и Торжка.


Злоумышленники были задержаны сотрудниками УНК регионального УМВД  при осуществлении сбыта очередной партии наркотика через «тайники-закладки».


Согласно заключению Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тверской области, изъятые у злоумышленников вещества являются героином общей массой 205,66 грамма, что относится к крупному размеру.


Следователем собрана исчерпывающая доказательная база.  Фигурантам предъявлены обвинения в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере в составе организованной группы. Наказание за данное преступление предусматривает от 10 до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.


Пресс-служба УМВД России по Тверской области


В Твери пойдут под суд сбытчики героина

В Твери пойдут под суд сбытчики героина

В Твери пойдут под суд сбытчики героина


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: