Сотрудники тверской полиции рассказали о своём семейном союзе


2 июня 2021 году заместитель начальника отдела Следственного управления УМВД майор юстиции Илья Кудряшов и его супруга - эксперт отделения №3 межрайонного отдела № 1 ЭКЦ УМВД России по Тверской области капитан полиции Мария Кудряшова, - отпраздновали «ромашковую» годовщину со дня свадьбы. Ромашка – это цветок любви, искренности, нежности и романтики. Всё это неотъемлемая составляющая семейного счастья и благополучия семьи Кудряшовых, которые воспитывают и частенько балуют свою четырёхлетнюю дочку Есению.


Знакомство Ильи и Марии состоялось во время прохождения обучения в Тверском филиале Московского университета МВД России в 2011 году. Причиной стал наряд по столовой. Мария, курсантка 2 курса данного вуза, отпросилась у руководителя и не дождалась сдачи наряда заступающему после неё курсанту. Им оказался четверокурсник Илья Кудряшов, который до глубины души был возмущён, что сменяющаяся девушка уже покинула свой пост. Поэтому написал ей в мессенджере очень гневное сообщение. Но девушка неожиданно ответила шуткой.


«Тогда то и было посажено первое зёрнышко», - с улыбкой говорит Илья.


Вспоминая тот судьбоносный наряд по столовой, Мария каждый вечер ждёт вторую половинку с ужином, даже если Илья возвращается поздно, а он в любой ситуации готов рассмешить супругу, даря ей заряд позитива и положительных эмоций. Такой брак поистине можно назвать счастливым!


В молодой семье Кудряшовых уже есть свои традиции. Ребята любят  проводить свой отдых, путешествуя на машине, и на природе с палатками. И у них всегда с собой гитара - Илья не только отлично играет, но и прекрасно поёт.


В преддверии Дня семьи, любви и верности Илья и Мария рассказали про своё понимание семьи: «Понятие семьи многогранно, для каждого что-то своё. Для нас – это поддержка, взаимовыручка, по уважение, честность, уют, тепло, огромное количество юмора и безграничная любовь».


Пресс-служба УМВД России по Тверской области                          


 


 


Сотрудники тверской полиции рассказали о своём семейном союзе


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: