В День семьи, любви и верности тверская «семья в погонах» рассказывает о любви с первого взгляда и счастливом числе 13


В День семьи, любви и верности тверская «семья в погонах» рассказывает о любви с первого взгляда и счастливом числе 13


8 июля - Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии. Эту семейную пару православные считают покровителями семьи и брака. В этот день по всей стране чествуют самые крепкие семейные пары. Семья Кучеренко является таким примером.


Познакомились Артём и Дарья 5 сентября 2011 года. На работе. Между молодыми людьми - оперуполномоченным уголовного розыска ОМВД России по Конаковскому району и следователем того же отдела - что называется, «пробежала искра», и ребята стали много времени проводить вместе. Тем более совместная работа позволяла это делать и в рабочее время.


А через два года, 13 июля 2013 года, влюблённые стали супругами. И считают этот день одним из самых счастливых в своей жизни!


Сейчас у начальника дежурной части ОМВД России по Конаковскому району майора полиции Артёма Кучеренко и старшего следователя СО ОМВД России по Конаковскому району майора юстиции Дарьи Кучеренко двое детей – шестилетняя Алёна и четырёхлетний Макар. Сын, несмотря на небольшой возраст, уже мечтает как папа и мама служить в полиции. И, возможно, мы станем свидетелями зарождения семейной династии.


Своё свободное время супруги посвящают детям и общему увлечению спортом.


По мнению супругов Кучеренко, секрет семейного счастья прост – взаимопонимание и уважение. И в День самого настоящего семейного праздника Дарья и Артём желают каждому найти свою половинку.


Пресс-служба УМВД России по Тверской области



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: